Узбекские параатлеты завоевали еще две золотые медали в ОАЭ

© НОК УзбекистанаУзбекские параатлеты завоевали еще две золотые медали в ОАЭ
Узбекские параатлеты завоевали еще две золотые медали в ОАЭ - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.02.2021
Примечательность турнира заключается в том, что участники имеют возможность записать на свой счет ценные рейтинговые очки.
ТАШКЕНТ, 12 фев - Sputnik. Паралимпийская сборная Узбекистана по легкой атлетике завоевала еще две золотые медали во второй день международного турнира серии Гран-при Fazza Athletics Championships в Дубае, сообщают в НОК Узбекистана.
Примечательность турнира заключается в том, что участники имеют возможность записать на свой счет ценные рейтинговые очки. В рамках второго дня соревнований узбекским представителям удалось завоевать две золотые медали.
Дониёр Салиев получил лицензию на Паралимпиаду в Токио >>
В начале, Иззат Тургунов по прыжкам в длину (категория Т36) удостоился "золота" с результатом 5,56 м. Затем вторую медаль выиграла Нурхон Курбанова по толканию ядра в категории F54 с показателем 7,12 м.