Отменят ли в Узбекистане масочный режим — Нурмат Отабеков

© Depositphotos.com / Praditkhorn.gmail.comМедицинские маски и резиновые перчатки в мусорном ведре
Медицинские маски и резиновые перчатки в мусорном ведре - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Замглавы СЭС предупредил, что вирус все еще вокруг нас и рекомендовал внимательнее относиться к собственному и здоровью окружающих.
ТАШКЕНТ, 10 мар — Sputnik. В ближайшее время Узбекистан не планирует отказываться от рекомендованной системы защиты от вируса — масочного и перчаточного режима. Об этом заявил заместитель руководителя Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Нурмат Отабеков, передает Telegram-канал Koronavirus Info.

"Маски, перчатки, антисептики и социальная дистанция — это требования общественной безопасности, которые пока никто в республике не отменял", - отметил специалист.

Отабеков предупредил, что вирус все еще вокруг нас и рекомендовал внимательнее относится к собственному и здоровью окружающих.
Выставка Ильи Репина в Третьяковской галерее - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.02.2021
Новые послабления: в Узбекистане разрешили проводить выставки и ярмарки
Неделю назад мы сообщали, что в столице будет создан научно-производственный фармкластер Tashkent Pharma Park, на территории которого построят фармацевтический технический университет, а также разместят промышленную зону для изготовления лекарственных средств, медицинских изделий и медтехники.
Лента новостей
0