Мясников предупредил об эффекте от жаропонижающих, который остается "навечно"

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкТорговля лекарствами в Новосибирске
Торговля лекарствами в Новосибирске - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.03.2021
По словам специалиста, от этого недуга нет лечения.
ТАШКЕНТ, 22 мар — Sputnik. Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасном синдроме, который может появиться в результате приема жаропонижающих.
Речь идет о звоне в ушах, который может сопровождать человека до конца жизни.
"После ацетилсалициловой кислоты шум в ушах может остаться навечно", — заявил Мясников в эфире телеканала "Россия 1".
Что делать в этой ситуации? Срочно идти к лору, призвал медик.
По его словам, в 99% случаев действительно ставят диагноз "высокочастотный шум в ушах", однако проблема в том, что данный недуг никак нельзя излечить.
"Смириться и с этим жить" — вот что предлагает Мясников.
Ранее специалист рассказал, что такое интерферон и как улучшить иммунитет после "зимней спячки".
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
В ЭФИРЕ
Заголовок открываемого материала
InternationalEnglishАнглийскийMundoEspañolИспанский
Европа
DeutschlandDeutschНемецкийFranceFrançaisФранцузскийΕλλάδαΕλληνικάГреческийItaliaItalianoИтальянскийČeská republikaČeštinaЧешскийPolskaPolskiПольскийСрбиjаСрпскиСербскийLatvijaLatviešuЛатышскийLietuvaLietuviųЛитовскийMoldovaMoldoveneascăМолдавскийБеларусьБеларускiБелорусский
Закавказье
АҧсныАҧсышәалаАбхазскийԱրմենիաՀայերենАрмянскийAzərbaycanАzərbaycancaАзербайджанскийХуссар ИрыстонИронауОсетинскийსაქართველოქართულიГрузинский
Ближний Восток
Sputnik عربيArabicАрабскийTürkiyeTürkçeТурецкийSputnik ایرانPersianФарсиSputnik افغانستانDariДари
Центральная Азия
ҚазақстанҚазақ тіліКазахскийКыргызстанКыргызчаКиргизскийOʻzbekistonЎзбекчаУзбекскийТоҷикистонТоҷикӣТаджикский
Восточная и Юго-Восточная Азия
Việt NamTiếng ViệtВьетнамский日本日本語Японский俄罗斯卫星通讯社简化中文Китайский (упр.)俄罗斯卫星通讯社繁體中文Китайский (трад.)
Южная Америка
BrasilPortuguêsПортугальский