Нигина Уктамова стала обладательницей кредитного сертификата на покупку квартиры

© Министерство туризма и спортаНигина Уктамова - обладательница кредитного сертификата на покупку двухкомнатной квартиры
Нигина Уктамова - обладательница кредитного сертификата на покупку двухкомнатной квартиры - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Глава хокимията Самаркандской области вручил чемпионке мира по боксу сертификат об уплате первоначального взноса за двухкомнатную квартиру.
ТАШКЕНТ, 28 апр — Sputnik. Победительница чемпионата мира по боксу Нигина Уктамова стала обладательницей жилищного сертификата, который можно использовать в качестве первоначального взноса при покупке двухкомнатной квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Министерства туризма и спорта.
В торжественном мероприятии приняли участие представители хокимията Иштыханского района Самаркандской области, сотрудники Управления туризма и спорта, Управления культуры, Агентства по делам молодежи, а также родственники и друзья чемпионки.
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Десятый день - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.04.2021
Узбекистанец Баходир Джалолов нокаутировал соперника в первом раунде — видео
Глава местной администрации поздравил чемпионку с победой и преподнес ей ценный подарок - сертификат об уплате первоначального взноса за двухкомнатную квартиру.
Ранее руководство Федерации бокса Узбекистана вручила спортсменке ключи от автомобиля Nexia-3.
Напомним: финал чемпионата мира по боксу среди девушек прошел в Польше в городе Кельце. Нигина Уктамова одержала победу над Кристины Лакичук из Украины. Она выиграла у соперницы со счётом 4:1 и стала первой узбекистанкой, завоевавшей "золото".
Лента новостей
0