В Министерстве напомнили женщинам о подаче заявки на грант для обучения в вузе

Учебники - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.06.2021
Подписаться
В Минвузе отметили, что важно обращать внимание на точность заполнения необходимых параметров, так как вся информация будет подтверждаться через электронные системы Пенсионного фонда при Минфине.
ТАШКЕНТ, 8 июн — Sputnik. Женщины из малообеспеченных семей могут получить рекомендацию к участию в конкурсе для назначения гранта на зачисление в высшие учебные заведения. Об этом сообщает пресс-служба Минвуза.
Заявку можно подать через сайт aziz-ayol.uz до 8 июня текущего года включительно.
Ученица в классе перед началом единого государственного экзамена по информатике в Образовательном центре гимназии № 6 Горностай в Новосибирске - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.06.2021
Больше женщин смогут поступить в вуз в Узбекистане - Кабмин
В министерстве также отметили, что важно обращать внимание на точность заполнения необходимых параметров, так как вся информация будет подтверждаться через электронные системы Пенсионного фонда при Минфине. Только достоверные данные позволят увеличить шанс на получение рекомендации, подчеркнули в госструктуре.
Если по каким-то причинам нет возможности подать заявку через сайт, то женщинам необходимо обратиться в махалинский cход граждан по месту проживания, уточнили в Минвузе.
Лента новостей
0