В Самарканде арестовали автора видео с убийством человека

© Sputnik / Перейти в фотобанкНаручники
Наручники - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Гражданин оказал активное сопротивление сотрудникам ОВД, которые проводили с ним разъяснительную беседу по недопущению распространения материалов, содержащих насилие и жестокость.
ТАШКЕНТ, 8 июн — Sputnik. Правоохранительные органы арестовали автора видеоролика с кадрами убийства человека, совершенного в Самаркандской области вечером 5 июня, сообщили в местном УВД.
Видео насилия, на котором 26-летний нетрезвый мужчина забивает до смерти своего знакомого 15-сантиметровым гвоздем, появилось в Сети на следующий день после случившегося. Правоохранители расценили данный факт как распространение материалов, пропагандирующих жестокость, вычислили и задержали автора ролика.

“Гражданин оказал активное сопротивление сотрудникам ОВД, которые проводили с ним разъяснительную беседу по недопущению распространения материалов, содержащих насилие и жестокость”, — говорится в сообщении.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении и применена мера пресечения в виде семи суток административного ареста.
Нож в руке - Sputnik Узбекистан, 1920, 02.06.2021
Узбекистанец жестоко расправился с приютившими его родственниками
Лента новостей
0