В Узбекистане состоится Международный саммит молодежного туризма

© Министерство туризма и спорта УзбекистанаВ Узбекистане состоится Международный саммит молодежного туризма
В Узбекистане состоится Международный саммит молодежного туризма - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.06.2021
Подписаться
В ходе переговоров руководство UNWTO приняло решение включить в число участников Global Youth Tourism Summits двух молодых представителей из Узбекистана.
ТАШКЕНТ, 10 июн — Sputnik. Узбекистанская делегация во главе с первым замминистра туризма и спорта Улугбеком Агзамовым посетила Афины. Об этом сообщает пресс-служба Узбектуризма.
В рамках мероприятия, Агзамов встретился с генеральным секретарем Всемирной туристской организации ООН Зурабом Пололикашвили и региональным директором Европейского департамента UNWTO Алессандром Прианте.
Акбаров Саидакбархон - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.09.2018
Центрально-Азиатский молодежный туристический форум проведут в Узбекистане
В ходе переговоров руководство организации приняло решение включить в число участников Саммита Международного молодежного туризма (Global Youth Tourism Summits) двух молодых представителей из Узбекистана.
Отмечается, что саммит пройдет в августе этого года в Италии, а затем в 2022-м он состоится в Узбекистане.
Первый Международный молодежный туристический форум в Бухаре - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.12.2020
Будущее туризма после пандемии обсудили на Молодежном турфоруме в Бухаре
"Зураб Пололикашвили высоко оценил реформы в Узбекистане, направленные на регулярную поддержку сферы туризма во время пандемии и отметил, что город Самарканд – в качества моста между Востоком и Западом, является самым достойным местом для приема", - информируется в релизе.
Кроме того, в рамках мероприятия также были обсуждены вопросы сотрудничества с главами делегаций Азербайджана, Армении, Грузии, Венгрии, Украины, Турции, России, Испании, Австрии и Саудовской Аравии.
Лента новостей
0