В Московской области разыграют трехкомнатную квартиру для вакцинированных граждан

© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанк Ветеринар держит в руках шприц с препаратом "Карнивак-Ков" от COVID-19 в ветеринарной клинике в Москве
 Ветеринар держит в руках шприц с препаратом Карнивак-Ков от COVID-19 в ветеринарной клинике в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.06.2021
Подписаться
Победитель будет определен методом жеребьевки 27 июня в 19.00 в прямом эфире на телеканале "360". Счастливчик получит СМС-уведомления на номер телефона и электронную почту.
ТАШКЕНТ, 13 июн — Sputnik. В Подмосковье пройдет акция для граждан, вакцинированных от новой коронавирусной инфекции. За укол первым компонентом препарата разыграют квартиру, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства Московской области.
"В Подмосковье стартует акция для тех, кто сделает прививку от новой коронавирусной инфекции. Это позволит сохранить свое здоровье и одновременно стать претендентом на ключи от квартиры в Московской области", - информируется в сообщении.
Вакцина Спутник-V - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.06.2021
Россия готовится к обязательной вакцинации трудовых мигрантов
Бесплатный укол первым компонентом вакцины должен быть сделан в период с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой - "Спутник V", "ЭпиВакКорона", "КовиВак", отмечают в областной организации.
В качестве главного приза значится трехкомнатная квартира площадью 74,9 квадратных метров в Серпухове в ЖК "Новая пролетарка".
Сравнение вакцин от COVID-19 - Sputnik Узбекистан, 1920, 18.02.2021
Какой вакциной привиться? Сравниваем 6 препаратов
Принять участие может любой гражданин России, достигший 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо с 15 до 25 июня на региональном портале "Госуслуг" кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней.
Отмечается, что победитель будет определен методом жеребьевки 27 июня в 19.00 в прямом эфире на телеканале "360". Счастливый обладатель новой квартиры получит СМС-уведомления на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации, пояснили в госструктре.
Лента новостей
0