Второй Глобальный агропромышленный форум Узбекистана проходит в Ташкенте

Подписаться
Во вторник основная часть мероприятия проходит в зале "Атриум 2", а в среду днем состоится выезд в Центр сельскохозяйственных знаний, инноваций, консультаций и услуг.
ТАШКЕНТ, 15 июн — Sputnik. Второй Глобальный агропромышленный форум Узбекистана открылся в "Узэкспоцентре" 15 июня, пишет ИА "Дунё".
Двухдневное мероприятие организовано при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Узбекистана и при партнерстве Координатора проектов ОБСЕ в республике.
Во вторник основная часть форума проходит в зале "Атриум 2", а в среду днем состоится выезд в Центр сельскохозяйственных знаний, инноваций, консультаций и услуг, находящийся в Ташкентской области.
В программе форума — выступления замминистра сельского хозяйства по вопросам ускоренной цифровизации аграрной сферы Кахрамона Юлдашева, главы сектора сотрудничества делегации Евросоюза в Узбекистане Франсуа Бежо, исполняющего обязанности координатора проектов ОБСЕ в республике Матье Лемуана, а также ведущего экономиста по вопросам сельского хозяйства Всемирного банка в РУз Сергея Зоря.
Орошение земли - Sputnik Узбекистан, 1920, 19.05.2021
Узбекским фермерам помогут внедрить "умные" технологии в сельское хозяйство
Лента новостей
0