Беспризорники едва не обокрали женщину в Ташкенте — ГУВД предпринимает меры

© СС0 / Unsplash / Fitsum AdmasuБег, иллюстративное фото
Бег, иллюстративное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов задержали десять несовершеннолетних детей и сейчас проверяют их причастность к случившемуся.
ТАШКЕНТ, 17 июн — Sputnik. Несколько дней назад в районе в Мирабадского рынка, известного в народе, как "Госпитальный", произошло ЧП: группа несовершеннолетних напала на женщину и пыталась отнять у нее сумку.
Все произошло утром, гражданка сразу же обратилась в районное ОВД. После этого в сети "Интернет" распространилась информация о якобы бездействии правоохранителей в отношении этого происшествия. В ГУВД Ташкента опровергли эти слухи.
Сотрудники ОВД проводят доследственную проверку. Пострадавшая рассказала, что в день нападения проходила мимо Мирабадского рынка и заметила около несколько несовершеннолетних детей, которые дрались. Женщина хотела их разнять, но дети ответили агрессией. Они напали на нее, разорвали одежду и пытались отнять ее сумку.
Подросток - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.06.2021
Несовершеннолетним узбекистанцам назначат общественных воспитателей
Инспекторы профилактики ОВД в ходе патрулирования территории в ночное время суток обнаружили десять беспризорников. Их личности были установлены. Сейчас провоохранители проверяют их причастность к случившемуся.
Лента новостей
0