В узбекском Кабмине новые главы подразделений

Подписаться
Назначены заместители руководителей секретариата по вопросам образования и здравоохранения и секретариата по туризму, спорту, культуре и массовым коммуникациям, а также начальники управления развития культуры и спорта, массовых коммуникаций.
ТАШКЕНТ, 5 авг – Sputnik. Кабинет министров Республики Узбекистан 5 августа объявил о новых назначениях, сообщает официальный телеграм-канал правительства страны.
Заместителем директора Секретариата по вопросам образования и здравоохранения Кабмина стал Шерзод Абдурасулович Каримов.
На должность заместителя директора Секретариата по туризму, спорту, культуре и массовым коммуникациям — начальника Управления развития туризма и спорта назначен Шарифбек Шамсиддинович Гасанов.
Портфель - Sputnik Узбекистан, 1920, 23.07.2021
Чиновникам начнут ставить "двойки" и "пятерки" за их работу
Новым начальником управления развития культуры и искусства Секретариата по туризму, спорту, культуре и массовым коммуникациям стал Назармухамедов Алишер Миркамалович.
И Шахобиддин Шарафиддинович Мусаев назначен начальником Управления массовых коммуникаций и информационной прозрачности Секретариата по туризму, спорту, культуре и массовым коммуникациям Кабинета министров Узбекистана.
Лента новостей
0