Церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.07.2021
Узбекистан на Олимпийских играх в Токио
В столице Японии с 23 июля по 8 августа проходят летние Олимпийские игры. Отложенные на год из-за пандемии они все-таки состоятся при жесточайших карантинных требованиях. Узбекистан в Токио представляют 68 спортсменов.

"Нужно идти до конца": Отабек Умаров поздравил Баходыра Джалолова с победой

© Telegram-канал Отабека УмароваОтабек Умаров поздравил Баходира Джалолова
Отабек Умаров поздравил  Баходира Джалолова - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.08.2021
Подписаться
По словам вице-президента Олимпийского комитета, серия поединков на ОИ была для узбекского бокса драматичной и полна неожиданностей, а также необъяснимых решений.
ТАШКЕНТ, 9 августа — Sputnik. Вице-президент Олимпийского комитета Отабек Умаров поздравил Баходыра Джалолова с победой на ОИ в Токио.
"Знаменосец нашей сборной Баходыр Джалолов вновь высоко поднял флаг нашей страны в последний день Игр. В активе команды еще одна золотая медаль, которую заслужил узбекский бокс в драматичной серии поединков, полной неожиданностей и необъяснимых решений", — пишет Умаров в своем Telegram-канале.
По его словам, узбекистанский атлет доказал всему миру, что нужно идти до конца несмотря ни на что.
Напомним: в финальном поединке токийской Олимпиады Баходыр Джалолов разгромил американца Ричарда Торреса-младшего. Он не оставил сопернику ни единого шанса на победу и по итогам трех раундов одержал чистую победу со счетом 5:0.
Лента новостей
0