Ширин Абдуллаева: когда узнала, что прошла на "Ты Супер!", на радостях сломала лодыжку

Подписаться
В пятом, юбилейном сезоне вокального проекта "Ты Супер" честь Узбекистана будет защищать 15-летняя Ширин Абдуллаева. Она самая младшая в своей многодетной семье, увлекается вокалом, танцами и спортом, мечтая прославить свою родину на международной арене.
Ширин начала петь примерно с трех лет, а сейчас уже пишет собственные песни, принимает участие в республиканских и международных вокальных конкурсах, а также снимается в кино.
"У меня очень дружная большая семья — я самая младшая из всех дочерей, так что у меня есть еще четыре старших сестры. Это очень здорово, ведь они меня поддерживают. всегда можно спросить у них совета", — признается Ширин.
На проекте она уже освоилась и сдружилась с многими участницами и даже получила в подарок от одной из них — Светы Сабировой — небольшой сувенир.
"Это маленькое чудо у меня на руках подарила мне участница прошлого сезона, за что ей огромное спасибо. Пока не придумала ему имя, но скорее всего назову Стасечкой", — рассказывает Ширин, теребя в руках белого плюшевого зайца.
Заветная мечта девочки - прославить свой родной Узбекистан на международной арене. Дебютное выступление Ширин Абдуллаевой смотрите в очередном выпуске проекта НТВ и Sputnik "Ты Супер" в 22.00 по ташкентскому времени на нашем сайте.
В этом юбилейном сезона в конкурсе участвуют более 50 детей из разных уголков России. а также из трех республик СНГ — Беларуси, Молдовы и Узбекистана.
Лента новостей
0