Финляндия поможет Узбекистану реализовать образовательные проекты

© Государственная инспекция по надзору за качеством образованияОнлайн-стол "Развитие образования при достижении целей устойчивого развития Финляндии-Узбекистана"
Онлайн-стол Развитие образования при достижении целей устойчивого развития Финляндии-Узбекистана - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.09.2021
Подписаться
В рамках онлайн-стола участники мероприятия обсудили возможность создания специальной платформы для поиска подходящих партнеров и организаций, предоставляющих образовательные услуги.
ТАШКЕНТ, 30 сен — Sputnik. Финские компании окажут содействие Узбекистану в создании образовательных проектов. Об этом корреспонденту Sputnik Узбекистан сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по надзору за качеством образования.
Для реализации данной инициативы в Ташкенте состоялся онлайн-стол "Развитие образования при достижении целей устойчивого развития Финляндии-Узбекистана", в котором приняли участие представители почти 50 различных организаций и компаний двух стран.
Флаг Финляндии - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.06.2020
Финляндия и Узбекистан впервые за 18 лет обсудили инвестиции и торговлю
В рамках мероприятия участники обсудили возможность создания специальной платформы для поиска подходящих партнеров и организаций, предоставляющих образовательные услуги.
Следует отметить, что для участия в образовательных проектах от узбекской стороны были отобраны предложения 32-х организаций. Финские компании в свою очередь презентовали 23 бизнес-проекта в сфере образования.
Здание МИД Узбекистана - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.11.2020
Узбекистан и Финляндия наладят торгово-экономические отношения
Cледующие этапы мероприятия пройдут 12 октября и 9 ноября этого года, в ходе которых участники смогут предоставить подробную информацию о сотрудничестве по образовательным бизнес-проектам.
Лента новостей
0