С зайцем в финал не вышло: Ширин Абдуллаева покидает проект "Ты супер!" — видео

© Телеканал НТВУчастница юбилейного сезона шоу "Ты супер!" Ширин Абдуллаева
Участница юбилейного сезона шоу Ты супер! Ширин Абдуллаева - Sputnik Узбекистан, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Участница юбилейного сезона вокального конкурса из Узбекистана за два своих выступления успела влюбить в себя жюри и зрителей, однако до финала ей не хватило совсем чуть-чуть.
ТАШКЕНТ, 18 окт — Sputnik. Участница шоу "Ты супер!" Ширин Абдуллаева покидает проект, но оставив о себе самые яркие впечатления и эмоции.
В полуфинале она исполнила сложную и лирическую песню Young and beautiful, которая, по мнению Дианы Арбениной, не совсем ей подходит. Такое мнение высказали и многие зрители в комментариях под записью в социальных сетях. Однако это не помешало Ширин получить четыре зеленых кнопки от членов жюри, заворожив их своим вокалом и снова поразив своими разносторонними навыками.
К сожалению, этого не хватило для того, чтобы пробиться в финал конкурса. Не помогли ни талисманы-нунчаки, ни плюшевый заяц.
Сама 15-летняя конкурсантка из Ташкента очень самокритично оценивает свой уровень и даже первое выступление — на девять из десяти. Однако даже статус полуфиналистки проекта подарил ей очень много положительных эмоций и жизненного опыта.
Ширин Абдуллаева в полуфинале шоу Ты супер! - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.10.2021
Мастер-класс с нунчаками и сеанс в духе Кашпировского: Ширин Абдуллаева заворожила жюри
"Мне очень приятно было общаться с ребятами, слушать их истории. Я надеюсь, что выговорившись, им станет легче. После такого начинаешь особенно ценить свою семью. Я бескрайне благодарна своим родителям, что они не поступили со мной так, как папы и мамы многих детей из проекта", — призналась Ширин перед своим выступлением.
В любом случае участница из Узбекистана останется в истории проекта как одна из самых ярких и необычных конкурсанток. А боевой характер вкупе с чуткостью и добротой точно помогут реализоваться в жизни.
Лента новостей
0