На конференции Huawei эксперты обсудят цифровые тренды

© Sputnik / Алехандро Мартинез Велез / Перейти в фотобанкФлагманский магазин Huawei
Флагманский магазин Huawei  - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.10.2021
Подписаться
Представители компании поделятся планами развития стратегии "Сообщества единого цифрового будущего".
ТАШКЕНТ, 21 окт — Sputnik. Компания Huawei проведет 26 и 27 октября вторую ежегодную конференцию "Цифровое сообщество 2021" (HuaweiDigitalCommunityConference2021, HDCC), сообщили редакции Sputnuk Узбекистан в компании.
"Конференция – это открытая платформа, призванная помочь клиентам и партнерам ориентироваться в изменениях, связанных с цифровой трансформацией, делиться опытом и работать вместе для ускорения развития отраслевой ИКТ-экосистемы. Зрители смогут в онлайн режиме посмотреть выступления на пленарной сессии и форумах HDCC 2021, обсудить насущные вопросы цифровизации с экспертами в области ИКТ и онлайн-участниками в режиме реального времени", – говорится в сообщении.
Представители Huawei поделятся планами развития стратегии "Сообщества единого цифрового будущего", в рамках которой компания участвует в процессе выстраивания в России безопасной и независимой отраслевой экосистемы.

"Участие в HDCC 2021 – это еще одна возможность ознакомиться с трендами развития информационно-коммуникационных технологий, как в мире, так и в России, а также узнать о последних достижениях в цифровой энергетике, облачных технологиях и мобильных экосистемах. Вместе с ведущими экспертами в области ИКТ мы изучим практические кейсы использования цифровых бизнес-моделей в различных отраслях и обсудим последние решения для развития бизнеса в эпоху цифровых технологий", – приводятся в сообщении слова президента Huawei в Евразии Дэниела Чжоу.

На мероприятии будет организовано шесть тематических форумов для обсуждения различных аспектов ИКТ-индустрии. В первый день конференции на форуме "Локализация: Опыт ИКТ-индустрии" обсудят успехи российских отраслей на пути локализации решений программного и аппаратного обеспечения. В рамках форума "Экосистема облачных технологий" Уралхим, СберАвто, Работа.ру и другие партнеры, которые используют публичное облако SberCloud.Advanced, реализованное в партнерстве с Huawei, рассмотрят возможности цифровой трансформации бизнеса. На форуме "Максимальный пользовательский опыт 2021" эксперты Huawei и партнеры оценят, как OTT сервисы меняют потребление видеоконтента и каким будет пользовательский опыт после коммерческого внедрения технологий 5G.
Письменные принадлежности - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.11.2019
Китайские ZTE и Huawei установят систему видеонаблюдения в узбекских школах
Второй день конференции откроет саммит "Цифровая энергетика Евразии", на котором представители Huawei впервые поделятся стратегией компании в области цифровой энергетики в Евразии, представят "зеленые" инновации в инфраструктуре ЦОДов и новые технологии в сфере генерации электроэнергии SmartPV. Партнерский форум "ИКТ-сервисы в Евразии" будет посвящен взаимодействию Huawei и поставщиков по созданию сетей, которые обеспечивают качественную связь для конечных пользователей. В рамках Huawei Developer Day эксперты расскажут о результатах построения мобильной экосистемы Huawei, достижениях магазина приложений AppGallery, а также представят операционную систему HarmonyOS 2.0 и новинки пользовательского интерфейса EMUI.
Логотип компании Huawei - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.06.2019
Узбекистан и Huawei подпишут соглашение по реализации "Безопасного города"
Для участников также откроют доступ к виртуальной выставочной зоне, где можно будет познакомиться с успешными кейсами клиентов и партнеров Huawei, продуктами и решениями компании для цифровизации промышленности, пообщаться с экспертами Huawei в режиме реального времени.
Лента новостей
0