Наездники из Узбекистана завоевали две золотые медали на турнире по конкуру в Москве

© Пресс-служба НОК УзбекистанаМеждународные соревнования по конкуру в Москве
Международные соревнования по конкуру в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.11.2021
Подписаться
В первый день турнира "золото" выиграл Бобуржон Валижонов (высота препятствий 100 см), во второй день чемпионом стал Умид Комилов (высота препятствий 150 см).
ТАШКЕНТ, 1 ноя — Sputnik. Узбекистанские наездники завоевали две золотые медали на международном турнире по конкуру, проходившем в московском конно-спортивном клубе Maxima stables, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана. .
© Пресс-служба НОК УзбекистанаМеждународные соревнования по конкуру в Москве
Международные соревнования по конкуру в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.11.2021
Международные соревнования по конкуру в Москве
В первый день турнира Бобуржон Валижонов из Узбекистана выиграл "золото" на состязаниях с высотой препятствий 100 см. Он провел свое показательное выступление на лошади по кличке Lady. "Серебро" и "бронза" достались российскому спортсмену Артуру Фоке, выступавшему на лошадях Lemark и Luidor.
Соревнования среди всадников по конкуру в Ташкенте - Sputnik Узбекистан, 1920, 06.09.2021
В Ташкенте состоялись соревнования по конкуру за Кубок Независимости
Во второй день турнира узбекистанец Умид Комилов также завоевал золотую медаль в программе соревнований с высотой препятствий 150 см. Он выступал на коне Numbero Uno Rafael. Серебряную награду получил Сергей Петров, оседлавший коня Las-Vegas. Третье место заняла спортсменка Наталья Семёнова, она преодолевала препятствия на лошади Kuarendji.
Лента новостей
0