Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Life Style: учителя Узбекистана пустились в пляс — видео

© Sputnik / Рамиз БахтияровПраздник Сабантуй в центральном парке Ташкента
Праздник Сабантуй в центральном парке Ташкента - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Учителя из Бухары поддержали челлендж своих андижанских коллег, которые в конце января записали на видео утреннюю зарядку под песню Шакиры Waka Wakа.
ТАШКЕНТ, 8 фев — Sputnik. Преподаватели специализированной государственной общеобразовательной школы №39 города Бухары исполнили зажигательный танец и сняли его на видео.
По данным Министерства народного образования, танец поставила учитель английского языка Лира Минибаева, которая к тому же является хореографом и основательницей местной танцевальной группы Life Style. Ее команда неоднократно участвовала и занимала призовые места в различных конкурсах.
Таким образом бухарские учителя поддержали челлендж своих андижанских коллег. В конце января в спецшколе №1 Андижанской области преподаватели запечатлели на видео утреннюю зарядку под песню Шакиры Waka Wakа. Видеоролик вызвал бурную реакцию пользователей социальных сетей.
В своем обращении они призвали коллег по всей стране присоединиться к акции и выполнить физические упражнения под национальные и зарубежные песни.
Лента новостей
0