Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Какой знак зодиака встретит свою судьбу в марте: любовный гороскоп на март-2022

© pixabay.com/lucasazevedoddПара-молодожены-невеста-жених
Пара-молодожены-невеста-жених - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
Март будет благоприятным в плане личных отношений практически для всех знаков зодиака. Кого ждет встреча со второй половинкой, кому стоит быть более инициативными, а кому, наоборот, лучше запастись терпением — читайте в нашем любовном гороскопе.

Любовный гороскоп на март: Овен

Если Овны думали о восстановлении прежних отношений, весна подарит им такую возможность. Главное – быть спокойным и не торопить события.
Что касается Овнов, которые мечтают о кардинально новой истории любви, то им стоит чаще выбираться в свет уже с 5 числа – на мероприятии или дружеских посиделках — они могут встретить человека, с которым возможно построить долгие и стабильные отношения.
Семейным Овнам, а также представителям знака, состоящим в отношениях, стоит проводить больше времени со второй половиной – во-первых, партнер давно нуждается в вашем внимании. Во-вторых, у вас самих сейчас немало стрессов, снять которые поможет общение с любимым человеком.
А вот ревновать и выяснять отношения не стоит. Все подозрения явно беспочвенны.

Любовный гороскоп на март: Телец

Весь март Телец пребывает в отличном настроении – во многом потому, что личный фронт радует спокойствием и отсутствием драм. Несвободные представители знака наслаждаются общением со второй половиной.
Чтобы отношения стали еще лучше, не торопите события и не ждите от партнера каких-то конкретных шагов, советуют астрологи. Лучшая стратегия в марте – отпустить ситуацию. А еще – идти на уступки. Телец иногда бывает чересчур упрям, и неожиданная готовность к компромиссам приятно удивит любимого человека.
А вот свободные Тельцы будут купаться во внимании противоположного пола. Весна подарит вам много интересных знакомств.

Любовный гороскоп на март: Близнецы

Свободным Близнецам хочется любви, но стоит быть осторожнее: например, общение онлайн может лишь расстроить. Так что приложения знакомств не лучший вариант для поиска второй половины.
Более вероятно, судьба поджидает Близнецов в реальной жизни. Для этого нужно чаще выходить в люди – многие Близнецы встретят интересного человека, и отношения с ним будут развиваться стремительно. Есть лишь одно препятствие на пути к счастью – склонность самих же Близнецов придираться к партнеру. Будьте тактичнее.
Также у Близнецов появится шанс восстановить старые отношения, которыми они сильно дорожили. А семейным Близнецам стоит запастись терпением – гармонии вредит только ваше нестабильное эмоциональное состояние.

Любовный гороскоп на март: Рак

Личная жизнь для Раков в марте выходит на первый план – вторая половина поддерживает вас во всем, даже не обижается, что вы стали больше времени уделять работе, и оказывает знаки внимания.
Семейным Ракам важно помнить, что иногда нужно быть менее жесткими, уметь признавать ошибки и идти на уступки. А одиноким представителям знака звезды обещают судьбоносную встречу в конце месяца.

Любовный гороскоп на март: Лев

Свободные Львы в марте включат внутреннего хищника – не боятся проявлять инициативу и сделать первый шаг. Эта смелость обернется успехом – многие Львы смогут весной построить крепкие отношения.
Ну а те Львы, которые давно состоят в отношениях, должны помнить: все проблемы можно разрешить диалогом, а не резкими выпадами в адрес второй половины. В конце концов, это не ваш противник, а любимый человек.
Также стоит подумать: возможно, в ваши отношения пытается влезть "доброжелатель", называющий себя вашим другом. Однако вероятно, его советы продиктованы банальной завистью.

Любовный гороскоп на март: Дева

Девам в марте непросто. Много эмоций, а еще, возможно, напомнит о себе человек из прошлого, с которым вы пережили токсичные отношения. Лучше сосредоточиться на новых знакомствах, к тому же их будет много.
Впрочем, прежде чем окунаться в омут с головой, подумайте: искренен ли потенциальный партнер? Если что-то отталкивает в человеке на подсознательном уровне, то интуиция вас не подводит.
Многим Девам, состоящим в отношениях, предложат переехать или вступить в брак. А семейные Девы переживают романтичный период под влиянием Венеры.

Любовный гороскоп на март: Весы

У многих Весов накопилось много работы. Но в аврале стоит помнить о личной жизни. Одинокие Весы могут встретить вторую половину неожиданно – например, в метро или супермаркете. Здесь важно не испугаться возможного отказа познакомиться, а сделать первый шаг.
Семейным Весам же нужно быть внимательнее ко второй половине.

Любовный гороскоп на март: Скорпион

Свободные Скорпионы в марте чувствуют, как повышается их самооценка – вокруг много внимания со стороны противоположного пола. А также много приглашений на свидания. Нужно только слушать интуицию – она подскажет, кому можно доверять, а кого лучше избегать.
Если же Скорпион состоит в отношениях, совет звезд таков: будьте более активны и менее вспыльчивы, тогда месяц пройдет в любви и покое.

Любовный гороскоп на март: Стрелец

Стрельцов в марте ждет головокружительный роман – причем такой яркий, что отношения станут объектов сплетен. Кто-то позавидует вашему счастью и даже захочет оговорить вторую половину, поэтому не позволяйте себе необдуманных поступков и ревности.
У семейных Стрельцов же все спокойно и гладко. Радуются временем, проведенным с партнером, и Стрельцы, состоящие в отношения.

Любовный гороскоп на март: Козерог

Все Козероги без исключения известны своим трудолюбием и ответственностью. Эти качества помогают им и в отношениях. Несвободные Козероги поймут, как улучшить отношения и преодолеть давние кризисы.
Одиночки же решат покорить партнера напором, но не переборщите. Объект страсти может буквально испугаться столь повышенного внимания к своей персоне.

Любовный гороскоп на март: Водолей

Водолей, как всегда, сомневается во всем – в себе, в партнере, в жизни. Научитесь отпускать ситуацию и больше доверять судьбе, советуют звезды. Если состоите в отношениях, лучше уделить больше времени близкому человеку, нежели работе.
Одиноким Водолеям же стоит чаще откликаться на предложения друзей выбраться в бар или на вечеринку – вероятно, вы посмотрите на кого-то из общих знакомых по-новому.

Любовный гороскоп на март: Рыбы

Начало весны дарит множество шансов на счастливые отношения. Единственное, что может помешать Рыбам, – неадекватные стандарты, которым не может соответствовать нормальный человек. Принимайте людей такими, какие они есть.
Рыбы, состоящие в отношениях, должны проявить больше чуткости по отношению к партнеру. А еще больше говорить о чувствах: вторая половина не телепат и часто просто-напросто не знает, что вас огорчает или тревожит.
Читайте также:
Гороскоп на март-2022: что ждет все знаки зодиака
Лента новостей
0