Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Гороскоп на март-2022: что ждет все знаки зодиака

© pixabay.com/vitavalkaЧасы знаки зодиака
Часы знаки зодиака - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.03.2022
Подписаться
Кому звезды уготовили романтические знакомства, а кому — карьерные достижения? Читайте самый точный прогноз для всех знаков зодиака на март.

Овен

Овнов ждет размеренный и спокойный март. Никаких серьезных изменений в их жизни не предвидится – разве что произойдут внутренние трансформации. Во-первых, вы почувствуете прилив сил, во-вторых, звезды будут дарить вам встречи с людьми, глядя на которых, вы будете невольно перенимать внутреннее спокойствие.
На работе тоже все гладко: вас будут считать серьезным и грамотным сотрудником. Многие Овны могут рассчитывать даже на повышение, при этом в середине марта появится больше времени для себя. Если вы планируете отпуск на март, это хорошая идея – поездки принесут множество приятных впечатлений.
Наиболее удачные дни для Овнов: 1, 2, 5, 17 и 26 марта.

Телец

Начало марта – благоприятный период для Тельцов, они чувствуют прилив энергии, и она позволяет им легко преодолевать все сложности и проблемы. Несмотря на то, что первые числа марта выдаются напряженными, Тельцы мастерски уладят любую неприятную ситуацию.
Но разрешение потенциальных споров и бурь приведет к тому, что к десятому марта Телец ощутит усталость. Поэтому важно помнить об отдыхе, больше времени проводить с близкими.
Конец марта принесет улучшение в финансовой сфере, а также в любви.
Наиболее удачные дни для Тельцов: 1, 2, 3, 5, 26 марта.

Близнецы

Март – эффективный период для Близнецов. Особенно в творческом плане – многих Близнецов посетят по-настоящему хорошие идеи для улучшения качества собственной работы. Не стесняйтесь высказывать их – они помогут добиться повышения оклада в будущем.
Вообще, работа в марте приносит много позитива Близнецам – многие добьются задуманных целей. Радует и личная сфера: свободных Близнецов ждет множество внезапных, но приятных встреч. Отношения, начатые в марте, будут развиваться стремительно.
Наиболее удачные дни для Близнецов: 2, 3, 5 , 6, 17 марта.

Рак

Март для Рак щедр на возможности, и дальше все зависит от самих представителей знака – заметят или упустят? Если обратят внимание на шансы, подаренные звездами, тогда могут изменить к лучшему буквально все сферы жизни – и деловую, и личную. Единственный совет: будьте терпеливы и решительны, тогда удастся справиться со всеми сложностями.
Стоит чаще выходить в свет – любое знакомство может обернуться романтическим приключением. Что касается семейных Раков, многие проблемы в отношениях удастся решить.
Наиболее удачные дни для Раков: 1, 2, 5, 6, 21.

Лев

В марте звезды на вашей стороне, что бы вы ни задумали. Хотите познакомиться с кем-то, но не решались? Самое время перебороть застенчивость. Давно думаете о повышении зарплаты? Просите прибавки, но деликатно. Мечтали приобрести новые навыки? Март – лучшее время для учебы, ведь многие Львы почувствуют прилив сил.
Середина марта будет весьма продуктивной для Львов-представителей творческих профессий, их посетит вдохновение.
Наиболее удачные дни для Львов: 1, 2, 3, 5, 18 марта.

Дева

В марте астрологи рекомендуют Девам больше думать о себе, а не об обязательствах. Если вы давно мечтали сменить работу, это самое благоприятное время начать ходить на собеседования. Не исключено, что вас пригласят в компанию, абсолютно не связанную с деятельностью, которой вы занимались раньше.
А вот во второй половине месяца нужно будет сосредоточиться на близких – им явно понадобится ваша поддержка.
Наиболее удачные дни для Дев: 2, 3, 5, 6 и 17 марта.

Весы

Для многих Весов март станет своеобразным вызовом – нужно будет справиться со сложностями в личной жизни и карьере. Как? Задуматься, не слишком много ли пытаются на вас взвалить некоторые люди на работе. Если Весы давно не могут найти покоя от токсичных отношений, март и в этом случае станет лучшим периодом разорвать их.
В середине марта Весам стоит задуматься об отдыхе. В семье все складывается как нельзя более гармонично.
Наиболее удачные дни для Весов: 1, 2, 3, 5, 26 марта.

Скорпион

Удачный месяц в плане финансов – Скорпионы, находившиеся в поиске работы, найдут прибыльную должность. Принесет март и много личных перемен – многие женщины-Скорпионы, которые долго состоят в отношениях, могут ждать предложения руки и сердца.
Скорпионы-бизнесмены тем временем смогут начать новый проект, и звезды их в этом начинании поддержат. Конец месяца пройдет под знаком приятных личных встреч – с друзьями, родственниками и любимыми.
Наиболее благоприятные дни для Скорпионов: 1, 2, 15, 17, 26 марта.

Стрелец

Март начинается напряженно: не всегда удается понять близких, возможны мелкие неудачи. Но уже к пятому числу ситуация изменится, поэтому сохраняйте спокойствие.
Вторая и третья декады марта пройдут, напротив, спокойно и позитивно. Многих Стрельцов ждут поездки по работе. Благоприятен месяц и для того, чтобы выйти в отпуск. Также удастся провести больше времени с семьей.
Наиболее удачные дни для Стрельцов: 1, 5, 6, 7, 13 марта.

Козерог

Для Козерогов март – это месяц свершений. Вам удастся добиться многого, если вы уже давно вынашиваете амбициозный план, главное, быть дисциплинированными и высыпаться.
Однако во время штурма карьерной лестницы возможны потенциально конфликтные ситуации – контролируйте эмоции, и тогда вы сможете рассчитывать на новую должность.
Наиболее удачные дни для Козерогов: 1, 2, 15, 16, 17 марта.

Водолей

В марте звезды стремятся объяснить Водолею: хватить растрачивать эмоции зря и переживать по пустякам. Перестаньте беспокоиться о вещах, которые вы не в силах изменить, и плывите по течению. К тому же март весьма благоприятно складывается для Водолеев – отношения радуют, а с проблемами на работе получится справиться.
Середина месяца будет несколько напряженной в финансовом плане. А также в конце месяца возможно предательство человека, которого вы считали другом, но не огорчайтесь: он давно должен был уйти из вашей жизни, чтобы вы смогли двигаться вперед.
Наиболее удачные дни для Водолеев: 1, 2, 5, 16, 17 марта.

Рыбы

Кардинальные перемены коснутся Рыб в марте. Вы сформулируете для себя новые цели и поймете, чем хотите заниматься в плане работы. В связи с этим вероятна смена деятельности.
В середине марта многие Рыбы почувствуют усталость – уделите больше времени себе, по возможности возьмите отпуск и устройте себе небольшое путешествие. Также важно больше времени проводить с близкими. Их поддержка обеспечит вам ощущение стабильности и покоя.
Читайте также:
Восточный гороскоп для всех знаков-2022: самый подробный прогноз
Повезёт в любви: самый точный гороскоп для всех знаков зодиака-2022
Встречаем год Тигра: гороскоп-2022 для всех знаков зодиака
Лента новостей
0