"Узбекнефтегаз" проводит конкурс для трудоустройства выпускников

© пресс-служба АО "Узбекнефтегаз"Студенты филиала Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина в г. Ташкенте
Студенты филиала Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина в г. Ташкенте - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.03.2022
Подписаться
В конкурсном отборе участвуют студенты, обучающиеся в филиале Российского госуниверситета нефти и газа им. Губкина.
ТАШКЕНТ, 9 мар – Sputnik. Компания "Узбекнефтегаз" проводит конкурсный отбор для трудоустройства выпускников на своих предприятиях, сообщает пресс-служба акционерного общества.
В конкурсе принимают участие студенты ташкентского филиала Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. На первом этапе учащиеся сдали тест на знание нефтегазового дела, математики и экономики. Те, кто успешно справился с тестом, должны будут пройти очное собеседование.
Лучшие участники по итогам интервью смогут пройти производственную стажировку на предприятиях "Узбекнефтегаза", а те, кто во время практики хорошо зарекомендует себя, будет трудоустроен в соответствующее подразделение компании в приоритетном порядке, подчеркивает пресс-служба.
Читайте также:
Экологические инициативы Приаралья — конкурс идей
Лента новостей
0