Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Бейонсе и Билли Айлиш: кто еще выступит на премии "Оскар-2022"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкКонцерт Beyonce в Москве
Концерт Beyonce в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.03.2022
Подписаться
В этом году церемонией вручения премии "Оскар" насладятся не только киноманы, но и любители музыки.
Недавно стал известен список музыкантов, которые выступят на церемонии вручения самой известной премии в мире кинематографа, сообщает Sputnik Беларусь.
Очередная церемония "Оскара", 94-я по счету, традиционно состоится в знаменитом театре "Долби" в Лос-Анджелесе 27 марта. Именно в этот день номинанты премии соберутся в надежде получить столь желанную и престижную статуэтку.
В 2022 году гостей премии ожидает крайне интересная музыкальная программа – знаменитые музыканты вживую исполнят композиции из категории "Лучшая песня к фильму".
Планируется, что зрители и поклонники "Оскара" увидят королеву r&b Бейонсе, которая исполнит саундтрек к фильму "Король Ричард". Кроме этого, Билли Айлиш совместно с братом выступят со знаменитой No Time To Die из серии фильмов о Джеймсе Бонде.
Также уже стало известно, кто же проведет премию в этом году. Список впечатляющий: Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс. Вручать награды будут Леди Гага, Зои Кравиц, Крис Рок и Кевин Костнер.
На этом сюрпризы премии не заканчиваются. Помимо всего прочего, своими выступлениями гостей порадуют кантри-певица Риба Макинтайр и известный латиноамериканский поп-исполнитель Себастьян Ятра.
Читайте также: В Госдуме России предложили заменить Голливуд на "Узбекфильм"
Лента новостей
0