В Ташкенте впервые пройдет форум по франчайзингу

© Depositphotos.com / DragonImagesДеловое сотрудничество
Деловое сотрудничество  - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.03.2022
Подписаться
Основными спикерами мероприятия станут российские специалисты. Потенциал роста франшизных сетей в Узбекистане составляет как минимум 1800%, считают к экспертной среде.
ТАШКЕНТ, 30 мар — Sputnik. В Ташкенте 31 марта состоится первый форум, посвященный франчайзингу, Uzbekistan Franchising Forum, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты.
Организатором форума выступает Ассоциация франчайзинга Узбекистана. На мероприятии обсудят перспективы франчайзингового рынка Узбекистана, актуальные тренды торговли в пространстве ЕАЭС и возможности вывести узбекские бренды на мировой уровень, отмечают в Ассоциации франчайзинга.
По оценкам экспертов объединения, на сегодняшний день потенциал роста франшизных сетей в Узбекистане составляет как минимум 1800%. В связи с этим форум посетят более ста гостей – в их число входят предприниматели Узбекистана, а также эксперты по развитию франшиз, сотрудничающие со странами ЕАЭС.
Как сообщили организаторы форума корреспонденту Sputnik Узбекистан, основными спикерами мероприятия станут российские эксперты. Они расскажут об опыте работы с самыми известными брендами России – российским оператором экспресс-доставки документов и грузов "СДЭК", сетью кафе "33 пингвина", сетью пиццерий "Додо Пицца", ростовской компанией "Хлебцы-Молодцы" и другими.
Также эксперты форума расскажут о сотрудничестве с международным ритейлом в сегменте масс-маркет.
Читайте также:
"UZCARD-МИР": какие услуги будут доступны держателям карты в ближайшее время
Лента новостей
0