Узбекистанские студенты сыграли в футбол в Москве — фото

© pixabay.com/AnnRosФутбольный мяч
Футбольный мяч - Sputnik Узбекистан, 1920, 14.04.2022
Подписаться
На мероприятии у студентов была возможность познакомиться друг с другом, обменяться контактами и в дружественной атмосфере сыграть все запланированные матчи, отмечает издание.
ТАШКЕНТ, 14 апр — Sputnik. Граждане Узбекистана, обучающиеся в московских вузах, провели дружеский футбольный турнир в российской столице, передает информационное агентство "Дунё".
© Министерства иностранных дел Республики УзбекистанПосольство Узбекистана организовало 12 апреля дружеские футбольные матчи студентов-соотечественников, обучающихся в высших учебных заведениях России
Посольство Узбекистана организовало 12 апреля дружеские футбольные матчи студентов-соотечественников, обучающихся в высших учебных заведениях России. - Sputnik Узбекистан, 1920, 14.04.2022
Посольство Узбекистана организовало 12 апреля дружеские футбольные матчи студентов-соотечественников, обучающихся в высших учебных заведениях России
Товарищеские футбольные матчи организовало посольство Узбекистана во вторник.
Турнир прошел по случаю празднования 30-летия установления дипломатических отношений между Узбекистаном и Россией.
"При содействии руководства Московского государственного института международных отношений (МГИМО) мероприятие состоялось в спортивном центре вуза. Наряду с командами Национального исследовательского технологического университета "МИСиС", МГИМО, Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского и диппредставительства в матчах приняли участие студенты Ташкентского филиала МГИМО, которые в настоящее время проходят стажировку в Москве", — говорится в сообщении.
На мероприятии у студентов была возможность познакомиться друг с другом, обменяться контактами и в дружественной атмосфере сыграть все запланированные матчи, отмечает издание.
По итогам турнира сильнейшими студентами по игре в футбол стали узбекистанцы из Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.
Генеральный консул Узбекистана Валижон Ниязходжаев от имени посла вручил команде-победителю кубок, а всем остальным участникам благодарности за их активный вклад в турнир, сообщили в агентстве.
Читайте также:
Стало известно о планах Кыргызстана на День Победы
Лента новостей
0