Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Топ-5 самых необычных экспонатов "Иннопрома" — видео

© SputnikГид-робот на стенде Таджикистана
Гид-робот на стенде Таджикистана - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.04.2022
Подписаться
Роботы и Putin team – смотрите подборку самых интересных, необычных и милых экспонатов Международной промышленной выставки "Иннопром" в Ташкенте.
ТАШКЕНТ, 30 апр – Sputnik. В Ташкенте прошла Международная выставка "Иннопром. Центральная Азия 2022". В рамках мероприятия свою продукцию представили более 200 компаний.
Корреспондент Sputnik Узбекистан собрал самые необычные, интересные и милые экспонаты с выставки.
Международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия 2022" прошла с 25 по 27 апреля в конгрессно-выставочном комплексе НВК "Узэкспоцентр".
Выставка организована Минпромторгом России и Министерством инвестиций и внешней торговли Узбекистана.
В ходе "Иннопрома" на экспозиции экспортеров под названием Made in Russia представлена продукция и услуги 17 компаний из разных регионов России. Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра.
Российские компании и производители представили свою продукцию в разных категориях, включая "интеллектуальное" оборудование и "умные сети" для электроснабжения, цифровые электроподстанции, нефтегазохимическое и металлургическое оборудование, блокчейн-платформы для надежного хранения данных, бесконтактные валидаторы для оплаты проезда, а также различные платежные платформы.
В ходе мероприятия российские производители встретись с представителями заинтересованных компаний, министерств и госучреждений Узбекистана.
Читайте также:
"Иннопром-2022" в цифрах: инфографика
Лента новостей
0