Илон Маск сообщил, как изменится Twitter

© AP Photo/Ringo H.W. ChiuИнженер, предприниматель, изобретатель и инвестор Илон Маск
Инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор Илон Маск - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.05.2022
Подписаться
Миллиардер предупредил сотрудников Twitter о повышении стандартов работы.
ТАШКЕНТ, 8 мая – Sputnik. Американский бизнесмен и глава Space X и Tesla предупредил сотрудников сервиса Twitter о повышении стандартов работы, сообщает РИА Новости.

"Требования к профессиональной этике станут экстремальными, но куда меньше, чем я требую от себя", — сообщил Маск в своем Twitter-аккаунте.

Также Маск заявлял, что в том случае, если приобретение Twitter завершится успешно, компания станет "суперсфокусирована на хардкорной инженерии ПО, дизайне, информационной безопасности и серверном оснащении".
Ранее Twitter, Inc. сообщила о заключении соглашения с предпринимателем о покупке компании за $44 млрд. Маск объяснял свои инвестиции в социальную сеть тем, что верит в ее потенциал стать всемирной платформой для свободы слова. Причем он объявил, что готов вложить свои собственные средства в $21 млрд, плюс Morgan Stanley Senior Funding и некоторые другие финансовые учреждения готовы предоставить ему в общей сложности до $25,5 млрд финансирования ($12,5 млрд из них — под залог акций Tesla).
Читайте также:
Илон Маск купил Twitter — СМИ
Лента новостей
0