В России появится новая концепция внешней политики - Захарова

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный форум "Новые смыслы новой реальности"
Международный форум Новые смыслы новой реальности - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.05.2022
Подписаться
Новая концепция - плод коллективных усилий, а не спущенный сверху документ, заявила официальный представитель МИД России.
ТАШКЕНТ, 24 мая - Sputnik. В России активно идет разработка новой концепции внешней политики, заявила на форуме "Новые смыслы новой реальности" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает РИА Новости.
"Концепция сейчас находится в разработке, активно очень идет этот процесс. Он коллективный, он никакой не спущенный как нечто к исполнению. Он, как и любая концепция, доктринальный документ в нашей стране является плодом коллективных усилий - аналитических, научных и так далее", - сказала она в ходе международного форума "Новые смыслы новой реальности" в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Международный форум "Новые смыслы новой реальности" проходит в Москве 24 мая при участии представителей Государственной думы и Совета Федерации, блогеров и лидеров мнений, а также руководителей и журналистов центральных СМИ. Организатор форума - медиагруппа "Россия сегодня", площадкой форума выступает мультимедийный пресс-центре медиагруппы.
Читайте также: МИД РФ: ОДКБ не будет применять коллективные силы на Украине
Лента новостей
0