Telegram сделал платную подписку с эксклюзивными возможностями

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором
Мессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.06.2022
Подписаться
Все привычные функции в мессенджере останутся бесплатными.
ТАШКЕНТ, 20 июн — Sputnik. Telegram запустил платную подписку Premium, предоставляющую пользователям возможность использовать дополнительные функции мессенджера. Об этом сообщается в официальном блоге Telegram.
При этом все привычные функции в мессенджере останутся бесплатными.
"Telegram продолжает стремительно расти, и многие пользователи спрашивают, как они могли бы поддержать нашу команду. Сегодня мы запускаем Telegram Premium — подписку, с которой Вы сможете поддержать дальнейшее развитие Telegram и получить доступ к дополнительным функциям", — говорится в сообщении.
По данным компании, подписка будет стоить 449 рублей в месяц.
"После оформления подписки Telegram практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое. Подписчики смогут загружать файлы объёмом до 4 ГБ, скачивать файлы на максимальной скорости, отправлять уникальные стикеры и реакции, использовать дополнительные инструменты для управления чатами — и получат множество других преимуществ", — отмечается в сообщении.
В 2022 году Telegram вошёл в топ-5 самых скачиваемых приложений в мире, а количество активных пользователей мессенджера составило 700 млн человек в месяц, заключили в корпорации.
Читайте также:
Экзамены на получение прав: что может измениться
Лента новостей
0