Узбекистанские боксеры завоевали 16 медалей на турнире в Нур-Султане

© Национальный олимпийский комитет УзбекистанаУзбекистанские спортсмены завоевали 16 медалей на турнире "Кубок Елорды" по боксу в Нур-султане.
Узбекистанские спортсмены завоевали 16 медалей на турнире Кубок Елорды по боксу в Нур-султане. - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.07.2022
В столице Казахстана завершился международный турнир по боксу "Кубок Елорды".
ТАШКЕНТ, 5 июл – Sputnik. Узбекистанские спортсмены завоевали 16 медалей на международном турнире по боксу "Кубок Елорды", который завершился вчера в Нур-Султане. В соревнованиях приняли участие представители более десяти стран. Об этом сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана.
В понедельник в рамках турнира прошли финальные встречи. Так, Лазизбек Мулложонов и Нигина Уктамова завоевали золотые медали. Всего сборная Узбекистана выиграла две золотые, пять серебрянных и девять бронзовых медалей на "Кубке Елорды".