Узбекистанским абитуриентам продлили срок регистрации на экзамены

© Хокимият Ташкентской областиВступительные экзамены в Ташкентский филиал "МИСиС"
Вступительные экзамены в Ташкентский филиал МИСиС - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.07.2022
Подписаться
Подать заявление на вступительные экзамены в вузы Узбекистане можно будет еще ближайшую неделю. О продлении дедлайна сообщает Министерство высшего и среднего специального образования.
ТАШКЕНТ, 20 июл – Sputnik. Срок онлайн-регистрации абитуриентов на вступительные экзамены в вузы Узбекистана продлен, сообщает Министерство высшего и среднего специального образования республики.
Как отмечается в Telegram-канале ведомства, подать заявку через портал my.gov.uz можно будет до 27 июля включительно. Прежний дедлайн заканчивался в среду, 20 июля.
Пока регистрация продолжается, у абитуриентов есть возможность изменить свои данные в персональном кабинете. Также можно добавить в систему сведения о полученных международных и национальных сертификатах о владении иностранным языком.
Ранее Министерство высшего и среднего специального образования Узбекистана продлило срок онлайн-регистрации в вузы для абитуриентов из Каракалпакстана. В регионе ограничен доступ в Интернет и действует режим чрезвычайного положения в связи с недавними событиями в Нукусе.
Лента новостей
0