Московский бизнес нацелился на узбекский рынок

© Совет Федерации РФВстреча Валентины Матвиенко с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилой Нарбаевой
Встреча Валентины Матвиенко с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилой Нарбаевой - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Компании российский столицы совершили бизнес-миссию в Узбекистан, где провели переговоры с потенциальными партнерами и обсудили основные аспекты работы в республике.
ТАШКЕНТ, 31 авг — Sputnik. Завершилась бизнес-миссия московских компаний в Узбекистан, сообщает Торговое представительство России в республике.
Она проходила 29-30 августа при поддержке Московского экспортного центра. Ее участниками стали 15 компаний из российской столицы. Они представили свою продукцию в таких сферах, как медицина, строительство, IT и продукты питания.
В первый день визита прошла панельная дискуссия. Участники обсуждали основные аспекты развития бизнеса в Узбекистане и перспективы роста сотрудничества между Россией и Узбекистаном.
Также были затронуты наиболее оптимальные варианты продвижения продукции на рынок республики, особенности открытия представительств на территории страны, сертификации и другие вопросы.
Мероприятие продолжилось В2В переговорами с потенциальными узбекскими партнерами.
Предварительные итоги мероприятия участники обсудили в заключительный день с торговым представителем России в Узбекистане Константином Злыгостевым.
Читайте также:
Презентация бизнес-миссии Самарской области в Ташкенте – подробности
Лента новостей
0