Злыгостев обсудил поставки российских станков в Узбекистан

© Совет Федерации РФВстреча Валентины Матвиенко с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилой Нарбаевой
Встреча Валентины Матвиенко с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилой Нарбаевой - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.09.2022
Подписаться
В среду Константин Злыгостев встретился с представителем Навоийского горно-металлургического комбината. Что обсудили стороны в ходе встречи - читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 8 сен — Sputnik. В среду торгпред России в Узбекистане Константин Злыгостев провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора АО "Навоийский горно-металлургический комбинат" Алексеем Шаймардановым.
Известно, что встреча состоялась в рамках визитаи Злыгостева в Навои. Стороны обсудили перспективы поставок российских станков, горно-шахтного и металлургического оборудования для нужд узбекистанского предприятия.
В частности, в середине ноября 2022 года планируется организация деловой миссии российских производителей горно-шахтного, металлургического и подъемно-транспортного оборудования в Ташкент при поддержке Минпромторга России совместно с АО "РЭЦ" с целью продвижения продукции российских предприятий в республике.

Также торгпред пригласил представителей НГМК принять участие в мероприятии для ознакомления с продукцией компаний-участников.
Читайте также:
Торгпред России в Узбекистане Злыгостев провел встречу с делегацией Хакасии
Лента новостей
0