Флаг Шанхайской организации сотрудничества и флаги стран участниц ШОС - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.07.2022
Саммит ШОС-2022 в Самарканде
Саммит Шанхайской организации сотрудничества, 15-16 сентября, Самарканд, Узбекистан

Алиев: Узбекистан прошел путь успешных реформ

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании в расширенном составе глав стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), глав стран-наблюдателей ШОС, глав приглашенных государств и глав приглашенных международных организаций
Президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании в расширенном составе глав стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), глав стран-наблюдателей ШОС, глав приглашенных государств и глав приглашенных международных организаций - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.09.2022
Подписаться
Азербайджанский лидер выступил на Самаркандском саммите.
ТАШКЕНТ, 16 сен — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время своего выступления на заседании Совета глав государств-членов ШОС заявил, что Узбекистан прошел путь стремительного развития и успешных реформ.

"Под руководством моего брата Шавката Миромоновича Мирзиёева Узбекистан прошел путь стремительного развития и успешных реформ", — отметил азербайджанский лидер.

Также он подчеркнул, что несколько месяцев назад у него состоялся очень успешный визит в республику, и он рад "находиться на братской земле Узбекистана".
Лента новостей
0