Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Власти ЛНР и ДНР начали прорабатывать вопрос референдума уже вчера — Пушилин

© Sputnik / Сергей Аверин / Перейти в фотобанкПресс-конференция главы ДНР Д. Пушилина
Пресс-конференция главы ДНР Д. Пушилина - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.09.2022
Подписаться
Общественные палаты Донецкой и Луганской Народных Республик обратились к главам территорий с просьбой о необходимости референдумов.
ТАШКЕНТ, 20 сен - Sputnik. Сотрудники администраций Донецкой и Луганской Народных Республик начали активную проработку вопроса о проведении референдума уже вчера. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в эфире "Соловьев Live".

"Со вчерашнего вечера специалисты администрации глав, специалисты аппаратов парламентов уже начали очень активную проработку вопросов", — сказал он.

Сам Денис Пушилин в результатах референдума не сомневается, но не испытывает иллюзий, что на Донбассе станет безопасно сразу же после объявления результатов голосования.
В понедельник общественные палаты Луганской и Донецкой Народных Республик обратились к руководителям с просьбой провести референдумы о присоединении территорий к РФ.
По словам властей республик, к референдуму все готово, в том числе по линии ЦИК.
Читайте также:
Мэр Донецка сообщил о 13 погибших в результате удара ВСУ
Лента новостей
0