Сборная Узбекистана по футболу обыграла команду из Словакии — фото

© Пресс-служба Министерства развития спорта УзбекистанаМолодежная сборная Узбекистана обыграла команду из Словакии
Молодежная сборная Узбекистана обыграла команду из Словакии  - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.09.2022
Тренером узбекистанской команды выступил Равшан Хайдаров. Подробности в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 25 сен — Sputnik. Вчера молодежная сборная Узбекистана по футболу обыграла соперников из Словакии в матче, передает пресс-служба Министерства развития спорта республики.
Молодежная сборная Узбекистана обыграла команду из Словакии
На 5-й минуте игры Пулатхужа Холдорхонов забил гол с пенальти. К 25-й минуте Аббос Файзуллаев забил еще один гол. Так, команда республики выиграла матч со счетом 2:0.
Напомним: ранее молодежная сборная Узбекистана заняла второе место в Кубке Азии-2022 U23. Финальный матч проходил в Ташкенте на стадионе "Бунёдкор", где узбекистанские футболисты уступили сборной Саудовской Аравии со счетом 0:2.