Электротехнический холдинг ERSO открыл представительство в Узбекистане

© ПраймЭлектротехнический холдинг ERSO открыл представительство в Узбекистане
Электротехнический холдинг ERSO открыл представительство в Узбекистане - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.09.2022
Подписаться
По данным торгпредства РФ, холдинг ERSO создан в 2020 году для выполнения новых инновационных проектов в сфере электроэнергетики.
ТАШКЕНТ, 28 сен — Sputnik. Российский электротехнический холдинг ERSO открыл свое представительство в Ташкенте, сообщает торгпредство РФ в Узбекистане.
"В Ташкенте открылось представительство российского холдинга ERSO", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе мероприятия промышленным предприятиям Узбекистана были представлены возможности холдинга в выпуске трансформаторного и реакторного оборудования, вторичного электротехнического оборудования для снабжения ключевых объектов электроэнергетики и различных секторов экономики.
По информации торгпредства, холдинг ERSO создан в 2020 году для реализации новых инновационных проектов в сфере электроэнергетики. В его состав вошли московский "Электрозавод" и Уфимский трансформаторный завод.
Уточняется, что трансформаторы и реакторы ERSO, к примеру, обеспечивают безопасное электроснабжение Московского метрополитена, высотных зданий Москвы, Останкинской телебашни, дворца съездов в Кремле, храма Христа Спасителя и многих других объектов страны.
Читайте также:
Узбекистан и Казахстан создадут центр промышленной кооперации
Лента новостей
0