Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Трое сыновей Кадырова отправятся в зону проведения спецоперации — видео

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкВ Чечне установлен мировой рекорд по числу участников в конном походе
В Чечне установлен мировой рекорд по числу участников в конном походе - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.10.2022
Подписаться
Кадыров заявил, что приветствует стремление сыновей отправиться в зону СВО.
ТАШКЕНТ, 3 окт – Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что трое его сыновей, Ахмат, Эли и Адам, отправятся в зону проведения специальной военной операции. Об этом чеченский лидер сообщил в своем Telegram-канале.

"Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения", — подчеркнул Кадыров.

Также, по словам Кадырова, военная подготовка Ахмата, Эли и Адама Кадыровых, которым в данное время 16, 15 и 14 лет, "началась еще давно, чуть ли не с малых лет".
Кроме этого, он отметил, что просто уметь стрелять недостаточно и рассказал, что на базе Российского университета спецназа его сыновей научили теоретическим основам, обращению с различным оружием и применению его на любых дистанциях.
Читайте также:
Кадыров заявил, что план призыва в Чечне перевыполнен на 254% — видео
Лента новостей
0