В Бухаре открылось подготовительное отделение РГУ имени И.М. Губкина

© Узбекнефтегаз В Бухаре открылось региональное подготовительное отделение Российского государственного университета нефти и газа
В Бухаре открылось региональное подготовительное отделение Российского государственного университета нефти и газа  - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.12.2022
Подписаться
Подготовительное отделение РГУ имени Губкина будет действовать на базе Бухарского колледжа нефтяной и газовой промышленности. Это уникальная возможность для желающих поступить в Ташкентский филиал российского вуза.
ТАШКЕНТ, 17 дек – Sputnik. В пятницу в Бухаре открылось региональное подготовительное отделение (РПО) Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, сообщает АО "Узбекнефтегаз".
Мероприятие посетили представители местной власти, правления АО "Узбекнефтегаз", а также ректор РГУ Виктор Мартынов, исполнительный директор его ташкентского филиала Абдулла Магрупов и другие.
Под филиал РПО передан 4-й этаж колледжа нефтяной и газовой промышленности, укомплектованы кабинеты физики, математики, русского языка и другие.
Бесплатные подготовительные курсы проводятся для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных школ, академических лицеев, профессиональных колледжей и техникумов по предметам математика, физика и русский язык.
Преподают опытные учителя из России и Бухары. Отбор слушателей будет проводиться на конкурсной основе, уточняется в сообщении.
Данный проект предоставляет уникальную возможность для желающих поступить в Ташкентский филиал РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.
Лента новостей
0