Министерство культуры и туризма Узбекистана признали лучшим в Центральной Азии

© Министерство культуры и туризма Министерство культуры и туризма признано "Министерством туризма года в Центральной Азии"
Министерство культуры и туризма признано Министерством туризма года в Центральной Азии  - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.03.2023
Подписаться
За вклад в развитие туризма ведомство получило награду “Patwa International Travel Awards” в Германии.
ТАШКЕНТ, 11 мар — Sputnik. На ежегодном мероприятии “Patwa International Travel Awards 2023” в Берлине министерству культуры и туризма Узбекистана вручили престижную награду "Лучшее Министерство туризма года в Центральной Азии", сообщает пресс-служба ведомства.
В церемонии, которая прошла в рамках крупнейшей в мире туристической ярмарки “ITB Berlin”, участвовали более 7 тыс. экспонентов и экспертов в области туризма из 180 стран.
Премию “Patwa International Travel Awards” присуждают отдельным лицам и организациям, развивающим туризм. В их числе представители авиационной сферы, гостиничного бизнеса, турагентства и туроператоры, поставщики услуг, государственные органы.
На туристической ярмарке “ITB Berlin”, которая проходила 7 — 9 марта в Германии, представили национальный стенд Узбекистана.
Читайте также: Туристический потенциал Узбекистана покажут в Сеуле
Лента новостей
0