Шавкат Мирзиёев лично проверил качество дороги Байсун — Денау — видео

© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев проверил качество дорог по маршруту Байсун — Денау.
Шавкат Мирзиёев проверил качество дорог по маршруту Байсун — Денау. - Sputnik Узбекистан, 1920, 14.03.2023
Подписаться
Президент проехал по трассе за рулем автомобиля и дал поручение властям региона решить дорожную проблему.
ТАШКЕНТ, 14 мар — Sputnik. Президент Шавкат Мирзиёев лично проехал за рулем автомобиля, чтобы проверить качество автодороги Байсун — Денау. Видеоролик опубликовала пресс-служба президента.
Связано это с тем, что поступало много жалоб на качество этой автодороги. Вместе с президентом по дороге проехал и только что утвержденный хоким Сурхандарьинской области Улугбек Косимов.

"Поступало много жалоб по поводу качества этой дороги Денау — Байсун, и вот я решил лично убедиться. Сам видишь, что ехать по этой дороге некомфортно. Поэтому вы вместе с [председателем Комитета по автомобильным дорогам Абдурахмоном] Абдувалиевым в течении 15 дней подумаете, как сделать эту дорогу современной, качественной, чтобы люди были довольны", — сказал президент хокиму.

Президент Шавкат Мирзиёев в понедельник побывал с визитом в Сурхандарьинской области, где принял участие в сессии областного Кенгаша народных депутатов, посетил промышленные предприятия и фермерские хозяйства, а также понаблюдал за ходом военных учений.
Читайте также: Решить проблему безработицы: президент дал распоряжения по развитию Сурхандарьи
Лента новостей
0