В США заявили о неизбежности ядерной войны

© CC0 / National Nuclear Security Administration / Nevada Site Office "Не думайте о будущем, его нет". В США заявили о неизбежности ядерной войны
Не думайте о будущем, его нет. В США заявили о неизбежности ядерной войны - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.04.2023
Подписаться
Экс-сотрудник Белого дома назвал причину, по которой ядерный конфликт между Россией и США неминуем.
ТАШКЕНТ, 5 апр — Sputnik. Ядерная война между Россией и США неизбежна из-за безрассудной политики Вашингтона, сообщает РИА Новости со ссылкой на статью бывшего сотрудника Белого дома Пола Крейга Робертса.
По его словам, США намерены "уничтожить препятствие в виде России" на пути к своей мировой гегемонии, но это приведет к ядерной войне. При этом, "вашингтонские пропагандисты" винят во всем Москву.

"Несколько раз Владимир Путин делал публичные заявления о том, что Запад намерен уничтожить Россию. Непостижимо, что Вашингтон настолько безрассуден, донельзя глуп и безответственен, чтобы убеждать Кремль в намерении уничтожить Россию. Удивительно, что заявления Путина не вызвали никаких заверений со стороны Белого дома", — заявил Робертс.

Он считает, что Москва теперь не поверит никаким гарантиям со стороны Вашингтона, а действия неоконсерваторов, контролирующих основные американские государственные учреждения, привели к "огромному провалу" во внешней политике США из которого "нет выхода”
"Наслаждайтесь жизнью. Перестаньте беспокоиться о будущем. Неоконсерваторы гарантировали, что у вас его нет", — посоветовал американский экономист своим соотечественникам.
Читайте также: Оружейная западня Запада: деградация НАТО, и горе побежденным ВСУ
Лента новостей
0