Жители трех районов Ташкента остались без электричества

© Sputnik / Илья Наймушин / Перейти в фотобанкЛинии электропередач в Красноярском крае
Линии электропередач в Красноярском крае - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.04.2023
Подписаться
В Яшнабадском районе это связано с безопасным проведением ремонтных работ, в Юнусабадском и Мирзо-Улугбекском — с аварийными отключениями.
ТАШКЕНТ, 10 апр — Sputnik. Об отключении электроэнергии в Яшнабадском, Юнусабадском и Мирзо-Улугбекском районах Ташкента сообщил ташкентский городской филиал Hududiy elektr tarmoqlari.
В Яшнабадском районе электричество отключили с 10.00 до 17.00 для безопасного проведения ремонтных работ. Отключение затронуло улицы Шавкат, Чашма, Оханграбо, Шохсанам, Бунёдкор и Латофат.
В Юнусабадском районе произошло аварийное отключение электроэнергии. Света нет в махаллях: Обод, Богибустон, Фирдавсий, Бодомзор, Мирзо Улугбек, Посира, ТашГРЭС, Янги Тарнов, Буюк Турон, Бузсув, Сайх Шивли, Отчопар 1 и 2, а также в Ташкентском зоопарке.
Аналогичная ситуация — в Мирзо-Улугбекском районе.Без электроснабжения остались махалли: Дархон, Салар буйи, Хамид Олимжон, Мустакиллик, Оккургон и Кори Ниёзов.
В настоящее время неисправности устраняют аварийные бригады, рассказали в компании, пообещав, что вскоре подачу электроэнергии полностью восстановят.
Читайте также: Систему электроснабжения Ташкента ждет обновление – подробности
Лента новостей
0