На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

Краснодарский край и Андижанская область договорились о сотрудничестве

© Торгового представительства России в УзбекистанеКраснодарский край и Андижанская область заключили соглашение о сотрудничестве
Краснодарский край и Андижанская область заключили соглашение о сотрудничестве  - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Подписаться
Руководство двух регионов подписало соглашение в рамках первого дня выставки "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте.
ТАШКЕНТ, 24 апр — Sputnik. Краснодарский край и Андижанская область заключили соглашение о сотрудничестве.
Подписание документа состоялось в рамках первого дня международной промышленной выставки "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте, сообщает пресс-служба Торгового представительства России в Узбекистане.
В церемонии подписания приняли участие заместитель губернатора Краснодарского края Александр Руппель и заместитель хокима Андижанской области Ботиржон Хамраев.
На церемонии также присутствовал заместитель торгового представителя России в Узбекистане Игорь Камынин.
Напомним, Россия остается лидером регионального сотрудничества с Узбекистаном. С предприятиями в республике сотрудничают 84 субъекта Российской Федерации. Наиболее активными из них были город Москва, Рязанская, Новосибирская, Нижегородская и Ленинградская области, а также республики Башкортостан, Татарстан.
Читайте также: Востребованность "Иннопрома" будет только расти — Мантуров
Лента новостей
0