На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

Министр промышленности и торговли РФ знакомится с экспозицией Иннопрома

© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкМинистр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.04.2023
Подписаться
Денис Мантуров обошел стенды международной промышленной выставки "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте.
Ташкент, 25 апр — Sputnik. Заместитель председателя Правительства — министр промышленности и торговли России Денис Мантуров ознакомился с экспозицией международной промышленной выставки "Иннопром. Центральная Азия", сообщает корреспондент Sputnik.
Напомним, что это третья выставка "Иннопром" в Ташкенте. Первая промышленная выставка прошла в Узбекистане в 2021 году, вторая — в конце апреля прошлого года.
За прошедший период Иннопром зарекомендовал себя как эффективная площадка для развития межрегионального взаимодействия и промышленной кооперации. За эти годы на полях масштабной экспозиции провели более 30 крупных деловых мероприятий и свыше 500 встреч между предпринимателями. По их итогам достигли более 600 договоренностей на сумму, превышающую $7 млрд.
Читайте также: Востребованность "Иннопрома" будет только расти — Мантуров
Лента новостей
0