Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

В Госдуме отреагировали на слова сенатора США о "смерти русских"

© Sputnik / Мария ДевахинаЗдание Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве.
Здание Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве. - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.05.2023
Подписаться
Депутат Госдумы Михаил Шеремет напомнил американскому сенатору русскую пословицу.
ТАШКЕНТ, 28 мая — Sputnik. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал слова американского сенатора Линдси Грэма о заработке на смерти русских, сообщает РИА Новости.
Депутат посоветовал своему американскому коллеге вспомнить поговорку: кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
Ранее сенатор Грэм на встрече с Владимиром Зеленским заявил, что "русские умирают" и США "еще никогда не тратили деньги так удачно".

"Видимо, американцы забыли хорошую поговорку о том, что кто сеет ветер, тот пожнет бурю, и это не будет их "буря в пустыне" (операция коалиции во главе с США в 1991 году по вытеснению иракских войск с территории Кувейта — ред.), это будет наша буря в Вашингтоне", — сказал РИА Новости Шеремет.

По его словам, тот, кто делает или желает зла другим, обязательно будет наказан.

"До сборища фриков во главе с Линдси и Зеленским очень скоро дойдет, что их заявления лишь приближают нашу скорую победу и их неминуемую бесславную гибель. Своими выпадами они укрепляют нашу уверенность в праведности наших действий на полях сражений", — подчеркнул депутат.

Лента новостей
0