Сколько медалей завоевали борцы Узбекистана на чемпионате Азии

© НОК УзбекистанаМолодежная сборная Узбекистана завоевала 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали на чемпионате Азии
Молодежная сборная Узбекистана завоевала 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали на чемпионате Азии - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.07.2023
Узбекистанцы продолжают завоевывать медали на чемпионате Азии по спортивной борьбе.
ТАШКЕНТ, 17 июл — Sputnik. По греко-римской борьбе узбекистанцы завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали, сообщает НОК.
-87 кг: Абдулла Абдумуталибов.
Благодаря этому результату Узбекистан занял второе место в общекомандном зачете после Ирана.
Напомним, в эти дни в Аммане (Иордания) проходит чемпионат Азии по спортивной борьбе в двух возрастных категориях — до 15 и 20 лет.
Ранее мы сообщали, что стали известны медалисты среди кадетов. Представители сборной Узбекистана завоевали 1 золотую, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.