II Игры стран СНГ: сборной Узбекистана по футзалу вручили бронзу

© Ассоциация футбола Узбекистана“CAFA Futsal Cup 2023”. Архивное фото
“CAFA Futsal Cup 2023”. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.08.2023
Первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла Россия, а серебро досталось сборной команде Кыргызстана.
ТАШКЕНТ, 13 авг — Sputnik. Бронзу II Игр стран СНГ завоевала сборная Узбекистана с 7 очками, сообщает Исполком СНГ. В очной встрече узбекистанцы уступили соперникам из Кыргызстана.
Золото состязаний забирает Россия с 10 очками в 4 матчах, на втором месте — Кыргызстан и 7 очков в активе.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира по мини-футболу среди спортсменов не старше 19 лет в рамках Игр состоялась в Минске.
Награды спортсменам вручил первый заместитель Генерального секретаря СНГ Леонид Анфимов.
© Пресс-служба Исполнительного комитета СНГII Игры стран СНГ: сборной Узбекистана по футзалу вручили "бронзу"
II Игры стран СНГ: сборной Узбекистана по футзалу вручили бронзу  - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.08.2023
II Игры стран СНГ: сборной Узбекистана по футзалу вручили "бронзу"