Алтайская компания будет поставлять сельхозоборудование в Узбекистан

© Торговое представительство России в УзбекистанеВстреча заместителя торгового представителя России в Узбекистане Игоря Камынина с участниками бизнес-миссии Алтайского края в Ташкенте
Встреча заместителя торгового представителя России в Узбекистане Игоря Камынина с участниками бизнес-миссии Алтайского края в Ташкенте  - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.08.2023
Подписаться
Меморандум об этом представители российской и узбекской компаний подписали в ходе бизнес-миссии предприятий Алтайского края в Ташкент.
ТАШКЕНТ, 27 авг — Sputnik. Алтайская компания ООО "Нитроген" будет поставлять сельхозоборудование в Узбекистан, сообщает пресс-служба Торгового представительства России в Узбекистане.
Меморандум о сотрудничестве российская фирма подписала с ООО "YOLUNISH" в ходе бизнес-миссии предприятий Алтайского края в Ташкент, организованной при содействии регионального Центра поддержки экспорта.
С участниками бизнес-миссии встретился заместитель торгового представителя России в Узбекистане Игорь Камынин.

"Участники обсудили особенности работы на рынке республики, состав основных профильных "игроков", а также перспективы продвижения российских товаров в отдельных отраслях", — сообщили в пресс-службе.

В бизнес-миссии приняли участие четыре алтайских предприятия: ООО "Алтай ЭКО сорт", ООО "Технология", ООО "Нитроген" и ООО "Сибирская экспортная компания". За время миссии представители алтайских компаний провели более 50 встреч с потенциальными партнерами в Узбекистане.
Лента новостей
0