Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Силами ПВО уничтожен еще один беспилотник в Тверской области — Собянин

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота мобильной группы быстрого реагирования. Архивное фото
Работа мобильной группы быстрого реагирования. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.09.2023
Подписаться
Украинские военные регулярно атакуют российские регионы с помощью дронов. Основной удар приходится на приграничные территории, а именно Курскую, Брянскую и Белгородскую области, а также Крым.
ТАШКЕНТ, 5 сен — Sputnik. Силами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен беспилотник в Тверской области в районе Завидово, летевший в направлении Москвы, пострадавших и разрушений нет. Об этом рассказал в Telegram-канале мэр столицы РФ Сергей Собянин, сообщает РИА Новости.
"Силами ПВО был уничтожен еще один беспилотник в Тверской области в районе Завидово, летевший в направлении Москвы. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. На место выехали экстренные службы", — написал Собянин.
Ранее мэр сообщил, что ночью силами ПВО уничтожены беспилотники в Калужской области и в Истринском районе Подмосковья, пытавшиеся атаковать Москву. Предварительно, никто не пострадал, в результате падения обломков был поврежден бытовой объект.
Лента новостей
0