Стала известна дата проведения в Ташкенте выставки "Российское образование-2023"

© Sputnik/Рамиз БахтияровВ Ташкенте открась выставка-ярмарка "Российское образование"
В  Ташкенте открась выставка-ярмарка Российское образование  - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.09.2023
Подписаться
В этом году участниками выставки-ярмарки станут около пятидесяти вузов.
ТАШКЕНТ, 9 сен — Sputnik. В столице Узбекистана с 22 по 23 сентября пройдет выставка-ярмарка "Российское образование. Ташкент-2023", сообщает корреспондент Sputnik.
Об этом рассказала руководитель представительства Россотрудничества в Узбекистане Ирина Старосельская, выступая на образовательном фестивале "День знаний" в Ташкенте.

"Пользуясь случаем, хотела пригласить вас на Международную выставку "Ярмарка образования-2023", которая пройдет в Ташкенте 22-23 сентября. Место проведения скоро сообщим", — сказала Старосельская.

В ходе образовательной выставки-ярмарки, абитуриентам расскажут о возможностях обучения по международным программам в российских вузах. По информации Россотрудничества, в этом году участие в ней примут около 50 высших учебных заведений РФ.
Посетители смогут ознакомиться с ведущими университетами России, получить актуальную информацию о поступлении, проконсультироваться с экспертами о правилах приема и обучения, узнать о специальных возможностях и многое другое.
Напомним, сегодня в Ташкенте прошли праздничные мероприятия в рамках первого образовательного фестиваля "День знаний". Его участниками стали более 100 студентов и преподавателей из 10 филиалов российских вузов.
Лента новостей
0